Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Зарубежный детектив » Современный зарубежный детектив » Другие писатели: Н - Т

Каталог товаров:



вернуться

Вечность в смерти. Нора Робертс, Мэри Блейни, Рут Райан Лэнган, Мэри Кей Маккомас

Вечность в смерти. Нора Робертс, Мэри Блейни, Рут Райан Лэнган, Мэри Кей Маккомас

98 руб Заказать
Он выпустил из нее всю кровь, забрал роскошные бриллианты и скрылся. Богатая наследница погибла по собственной глупости, уверовав, что человек, представившийся ей вампиром, сможет сделать ее бессмертной. Сама-то она, конечно, в вампиров не верит, однако столкнувшись с реальным преступником, совершившим злодеяние, начинает понимать, что все не так просто. Такова фабула дела, которое предстоит расследовать лейтенанту нью-йоркской полиции Еве Даллас. И современным оружием тоже. Вампир – не вампир, но, как оказалось, голыми руками его не возьмешь.
Из серии: Нора Робертс. («Вечность в смерти») Также на страницах этого сборника - удивительные романтические истории популярных американских писательниц – Мэри Блейни («Удивительные приключения Эми и графа»), Рут Райан Лэнган («Любовь на все времена») и Мэри Кей Маккомас («По ту сторону ограды»). («Вечность в смерти») Также на страницах этого сборника - удивительные романтические истории популярных американских писательниц – Мэри Блейни («Удивительные приключения Эми и графа»), Рут Райан Лэнган («Любовь на все времена») и Мэри Кей Маккомас («По ту сторону ограды»)
0.0164
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин