Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Строительство » Справочная литература по строительству

Каталог товаров:



вернуться

Растворение и выщелачивание горных пород.

Растворение и выщелачивание горных пород.

490 руб Заказать
Это совещание, происходившее в Москве в конце 1955 г. Настоящая работа представляет сборник трудов первого совещания по вопросам выщелачивания водно-растворимых горных пород фильтрационным потоком. На нем были обсуждены результаты теоретических и экспериментальных исследований по вопросам растворения и выщелачивания горных пород и влияния этих процессов на строительные свойства засоленных грунтов в условиях гидротехнического и ирригационного строительства. , было организовано по инициативе ВНИИ Водгео при участии ряда московских научных, учебных и производственных организаций. Книга рассчитана на инженеров-проектировщиков и научных работников. В публикуемых статьях содержатся оригинальные предложения методического характера и конкретные данные выполненных исследований, представляющие большой практический интерес для проектно-изыскательских организаций.
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1957 года (издательство "Государственное издательство литературы по строительству и архитектуре").
0.0112
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин