Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Строительство » Справочная литература по строительству

Каталог товаров:



вернуться

Подземная гидромеханика.

Подземная гидромеханика.

490 руб Заказать
Ее приложения к задачам фильтрации воды под основаниями гидротехнических сооружений разработаны главным образом трудами Н. «Подземная гидромеханика - наука о движении естественных жидкостей и газов в их природных резервуарах - является сравнительно молодой дисциплиной. Жуковского, Н. Е. Павловского и их учениками и последователями. Н. Она содержит основные результаты исследований, связанных с практическими задачами и выполненных автором в Институте механики Академии Наук СССР и Московском нефтяном институте в период 1941-1947 гг». Настоящая работа является дальнейшим развитием исследований указанных выше учёных, а также некоторым обобщением курса лекций, читаемых автором в течение ряда лет в Московском нефтяном институте.
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1948 года (издательство "Государственное издательство технико-теоретической литературы").
0.0116
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин