Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Российский детектив » Современный детектив » Женская детективная проза » Серова Марина

Каталог товаров:



вернуться

Несветская львица. Марина Серова

Несветская львица. Марина Серова

134 руб Заказать
Покушения на членов его семьи закончились неудачно не без помощи профессионального телохранителя Евгении Охотниковой. Странная обстановка царила в доме бизнесмена Аркадия Ясенева. Здесь Евгению ждал неприятный сюрприз: украшение она нашла в кармане своей куртки. Но вскоре в доме пропало старинное кольцо с сапфиром, принадлежавшее матери Аркадия Николаевича. Женя, человек действия, решает аккуратно обыскать дом. Это тоже часть чьей-то мастерски придуманной головоломки. В результате бессонной ночи девушка пришла к неутешительному выводу: жить ей осталось несколько часов…
Из серии: Детектив-бестселлер от М. В одной из комнат она обнаруживает пакет с удивительным, даже абсурдным содержимым – расческа с оставшимися на ней ее волосами и бинт с кровью! Находка заставила Женю сильно задуматься. Серовой (увеличенная обложка)
2012
0.0247
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин