Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Филологические науки » Литературоведение » Литературоведение

Каталог товаров:



вернуться

Альбер Камю. Ранние годы.

Альбер Камю. Ранние годы.

950 руб Заказать
В ней рассматриваются вопросы становления личности, философско-эстетических взглядов и творческого метода писателя в тесной связи с проблематикой эпохи между двумя войнами и теми идейно-художественными течениями, в русле которых он вступал в литературу. Монография посвящена раннему творчеству известного французского писателя ХХ века Альбера Камю. Проводимый анализ текстов молодого Камю (1932-1940) связан с изучением творчества писателей, оказавших на него влияние (Достоевский, Жид, Мальро, Монтерлан, Гренье и др. Монография вводит в обиход ранее недоступные и источники и фактические данные, относящиеся к алжирскому периоду жизни Камю. Книга рассчитана на студентов, аспирантов и преподавателей гуманитарных факультетов, а также на широкий круг читателей, интересующихся французской литературой. ).
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1982 года (издательство "Издательство Ленинградского университета").
0.0114
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин