Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Российский детектив » Современный детектив » Мужская детективная проза » Воронин Андрей

Каталог товаров:



вернуться

Комбат. За морские заслуги. Андрей Воронин

Комбат. За морские заслуги. Андрей Воронин

139 руб Заказать
Они оказались там по разным причинам, но промышляют одним и тем же — браконьер­ством и пиратством. В волжских плавнях прячется много людей. О событиях в низовье Волги поступают тревож­ные новости: то совершено вооруженное нападение на яхту местного олигарха, то пропал контейнеровоз с дорогим грузом. Обнаружить в плавнях пиратское гнездо очень сложно, да и правоохранительные органы не слишком рвутся заняться этой проблемой. Бывший солдат (а ныне капитан теплохода) пригласил Комбата отдохнуть па­ру дней на круизном теплоходе. Все решила почти случайная встреча пиратов с бывшим коман­диром десантно-штурмового батальона Борисом Рублевым. На теплоход на­пали пираты. Борис согласился.
2012. Вмешательство Комбата не только прекратило пират­ские разборки и остановило пиратские набеги, но и приоткрыло за­весу над многими тайнами криминального икорного бизнеса.
0.0238
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин