Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Российский детектив » Современный детектив » Женская детективная проза » Донцова Дарья

Каталог товаров:



вернуться

Канкан на поминках. Прогноз гадостей на завтра. Дарья Донцова

Канкан на поминках. Прогноз гадостей на завтра. Дарья Донцова

103 руб Заказать
Кроме того, в одной из газет в день его смерти вышла клеветническая статья «Мент позорный». «Канкан на поминках» Боже! Нашего друга и соседа Володю Костина посадили в Бутырку по подозрению в убийстве любовницы! А через несколько дней Костин попал с инфарктом в тюремную больницу и там умер. Приняв его приглашение поболтать, мы поехали в закусочную… Иномарка лихо несла меня навстречу беде. Не будь я Евлампия Романова, если не восстановлю доброе имя майора, не найду истинного убийцу, и не заставлю газету опубликовать опровержение… «Прогноз гадостей на завтра» Ну что за невезуха! Я, Евлампия Романова, вылетела в непотребном виде в магазин за дюбелями и бац! – встретила свою старую любовь Эдика. Донцовой (Эксмо)
2012. Ведь в «Макдональдсе» Эдика Малевича убили! Но, оказалось, это только цветочки, впереди меня ждал урожай ядовитых ягод…
Из серии: Двойной иронический детектив Д.
0.0181
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин