Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Школьная пора » Учебная литература » Начальная школа: учебные пособия, вспомогательные материалы » Технология. Труд

Каталог товаров:



вернуться

Технология. Умные руки. 1 класс. Наталья Цирулик, Татьяна Проснякова

Технология. Умные руки. 1 класс. Наталья Цирулик, Татьяна Проснякова

281 руб Заказать
, учитывает возрастные и индивидуальные особенности младших школьников и построено на основе методологических подходов системы развивающего обучения Л. Содержание учебника соответствует требованиям, предъявляемым Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования 2009 г. Занкова. В. Если раньше материал был структурирован по технологическому признаку («Лепка», «Аппликация» и т. С учетом социальной ситуации развития современных детей структура нового издания учебника была изменена. , то в новом варианте присутствуют тематические блоки: «Учимся у природы», «Мир сказочных героев», «Шьем, плетем, вышиваем», «Учимся конструировать», «Наш помощник - компьютер»). д. Учебник дополнен заданиями поискового и творческого характера, справочными страницами, словарем. На учебник получены положительные заключения Российской академии наук (№ 10106-5215/396 от 01. В новой редакции учебника уделено особое внимание заданиям на развитие у учащихся универсальных учебных действий (личностных, регулятивных, познавательных и коммуникативных), обеспечивающих способность к организации самостоятельной учебной деятельности и дальнейшему самообразованию обучающихся. 2010) и Российской академии образования (№01-5/7д-397 от 20. 11. 2010). 10.
2011. Учебник включен в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях.
0.0276
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин