Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Прикладные дисциплины

Каталог товаров:



вернуться

Введение в аудиологию и слухопротезирование. Инна Владимировна Королева

Введение в аудиологию и слухопротезирование. Инна Владимировна Королева

672 руб Заказать
Представлены объективные и субъективные методы диагностики нарушения слуха, метод анкетирования, сурдопедагогическая методика оценки слуха, диагностическое и скрининговое исследования слуха. В книге содержатся основные современные сведения по аудиологии и слухопротезированию. Рассмотрены проблемы людей с нарушениями слуха, пути решения этих проблем с помощью современных слуховых аппаратов, кохлеарных имплантов, FM-систем. Описано устройство слуховых аппаратов, приводятся их основные характеристики, процесс подбора и настройки слуховых аппаратов, излагаются особенности слухопротезирования детей раннего возраста, а также дается оценка эффективности слухопротезирования у разных категорий пациентов.
Из серии: Специальная педагогика
2012. Книга предназначена для сурдопедагогов, врачей-сурдологов и отоларингологов, аудиологов, студентов медицинских институтов и дефектологических факультетов, других специалистов, занимающихся диагностикой слуховых расстройств и реабилитацией взрослых и детей с нарушениями слуха.
0.0338
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин