Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Российский детектив » Современный детектив » Женская детективная проза » Полякова Татьяна

Каталог товаров:



вернуться

Неутолимая жажда. Татьяна Полякова

Неутолимая жажда. Татьяна Полякова

102 руб Заказать
И представляла, как люди на кухне за столом пьют чай, болтают о пустяках. Я сидела у старой мельницы, смотрела на огни в окнах домов. Мне двадцать пять лет, а за плечами целая жизнь. Чужой уютный мир… В моем была дорога в никуда и боязнь встретить прохожих. Долгая и безрадостная. Я могу сбежать, уехать куда-нибудь. Справлюсь, как справлялась и раньше. Денег у меня нет, но это не беда. Слишком больно, слишком страшно… Луна спряталась за облаками, и стало совсем темно. Паспорт со мной… Его придется уничтожить… О многом я думала, и только мысли о Мартине гнала прочь. В доме старика горел свет. Надо возвращаться. Я была рада, что у меня есть хотя бы это убежище. Не спит, ждет меня. И тут же потух…
Из серии: Русский бестселлер
2012. Я открыла дверь, вошла в прихожую… В тот же миг что-то обрушилось на мою голову, целый фейерверк взорвался перед глазами.
0.0237
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин