Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Достижение успеха в жизни

Каталог товаров:



вернуться

Счастливчики. Почему у одних все круто, а другим всегда не везет. Г. Шерер

Счастливчики. Почему у одних все круто, а другим всегда не везет. Г. Шерер

196 руб Заказать
Он живет в Цюрихе, работает в Нью-Йорке, приглашает Билла Клинтона на ужин, борется с посредственностью, поощряет безумные поступки. 2000 семинаров, 2000 выступлений перед 400 000 человек, 30 книг, изданных в 12 странах, основание нескольких компаний, работа бизнес-консультантом и спикером — не перечислить всего, что сделал Герман Шерер. Чтобы поймать рыбу, надо забросить удочку, чтобы подстрелить косулю — зарядить ружье. Залы во время его выступлений переполнены, у слушателей крылья вырастают за спиной. Вместо того чтобы сидеть и ждать, когда счастье само их найдет, они используют любой шанс, который им выпадает. Нужно уметь распознавать возможности, где бы они вам ни встретились! Счастливчики знают это.
Из серии: Сам себе психолог (Питер)
2012. Звучит банально? Тогда почему же не все мы довольны жизнью? В своей книге Герман Шерер призывает действовать, мотивирует к успеху, освобождает от страхов и сомнений, и все это — легко, непринужденно и весело.
0.0173
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин