Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Периодика » Специализированные журналы » Образование. Педагогика » Все для учителя » Все для учителя. Русский язык и литература

Каталог товаров:



вернуться

Журнал Русский язык и литература. Все для учителя! №11(23)/2012

Журнал Русский язык и литература. Все для учителя! №11(23)/2012

123 руб Заказать
Все для учителя!» Издательской группы «Основа» призван дать комплексную и всестороннюю поддержку учителям-словесникам с целью их личностного и профессионального роста в сфере образования. Научно-методический журнал «Русский язык и литература. Каждый номер состоит из авторских материалов учителей-практиков. Всё самое лучшее и интересное: от маленького учительского ноу-хау до новейших методик и технологий обучения будет представлено на страницах журнала. А вот рубрики: «Поэтическая хрестоматия» Содержит стихотворения классиков и современных поэтов; «Знаете ли вы, что…», «Филологическая всячина», «Цитатное ассорти», «In verba magistri», «Nota bene» представляют важную информацию разной тематической направленности. Названия рубрик: «Школа педагога», «Методический путеводитель», «Методический Сезам», «А я делаю так…», «Доверяй, да проверяй!», «Заинтересовать — значит удержать», «Литературная гостиная» — говорят об их содержании. Материалы также можно творчески использовать на уроках. Их содержание не соотносится с текстами основного блока, но позволит читателям задержаться на страницах журнала для осмысления фактов, мудрых мыслей, подняться над обыденностью.
2012. Цветная вкладка поможет учителю в работе и цветная вкладка с портретами писателей и иллюстрациями к изучаемым произведениям, которая представлена в каждом номере журнала.
0.0325
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин