Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Достижение успеха в работе

Каталог товаров:



вернуться

Оставь свой след. Как построить компанию, которая меняет мир к лучшему. Блейк Майкоски

Оставь свой след. Как построить компанию, которая меняет мир к лучшему. Блейк Майкоски

561 руб Заказать
Она знаменита не только своей обувь, но и тем, что за каждую проданную пару она дарит пару детям бесплатно. О чем эта книга Автор этой книги - основатель обувной компании TOMS. Блейк рассказывает об истории создания TOMS, о других примерах бизнеса со смыслом и об общей философии бизнеса. При этом TOMS - прибыльная компания. Для кого эта книга Для тех, кто хочет создать что-то большее, чем просто прибыльный бизнес. Если вы читали "Rework" или "Доставляя счастье" - эта книга вам обязательно понравится. И… Фишка книги Подтверждаем это делом. Почему мы решили издать эту книгу Потому что верим в то, что "рука дающего не оскудеет".
2012. Главным условием контракта на эту книгу было участие в программе OneforOne: с каждой проданной книги мы будем передавать одну детскую (специально изданную для этого проекта) в благотворительные фонды для больных детей и сирот.
0.0249
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин