Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991) » Мужская проза

Каталог товаров:



вернуться

Арбайт. Широкое полотно. Евгений Попов

Арбайт. Широкое полотно. Евгений Попов

330 руб Заказать
1946), "самый веселый анархист российской словесности", давно стал современным классиком. Прозаик и драматург Евгений Попов (р. "АРБАЙТ. Лауреат премии "Триумф", автор романов "Душа патриота", "Накануне накануне", "Хаос", романа-комментария "Подлинная история "Зеленых музыкантов"" и нескольких сотен рассказов. Он писался в Живом Журнале evgpopov, и развернувшаяся в комментариях бурная полемика стала частью текста. Широкое полотно" - первый в русской литературе ИНТЕРНЕТ-РОМАН. Он хотел создать широкое полотно на тему…" А вот о чем хотел поведать писатель Гдов, что ему помешало, а также "кто мы, куда мы идем, чем дело кончится, чем сердце успокоится", вы можете прочитать в книге. "Писатель Гдов сидел за письменным столом и пытался работать.
2012. Роман поражает добротой, юмором и одновременно - неприятием всякого рода высокопарных словес и фальшивых ситуаций нового застоя, возникшего в нашей стране на исходе двадцати лет ее постперестроечной свободы.
0.0134
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин