Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Историческая проза. Приключения » Российская историческая проза » Другие писатели: Р - Я

Каталог товаров:



вернуться

Жребий викинга. Богдан Иванович Сушинский

Жребий викинга. Богдан Иванович Сушинский

162 руб Заказать
В молодости командовавший всеми норманнскими формированиями в Византии, принц Гаральд Суровый прославился своими походами в Южную Италию, Сирию, Болгарию и на Сицилию. В основу нового историко-приключенческого романа «Жребий викинга» известного писателя, лауреата международных литературных премий Богдана Сушинского, положены реальные исторические факты и события ХI века. Но в душе всегда оставался поэтом, влюбленным в свою «русскую деву Елисифь», шведку по матери, оставив потомкам шестнадцать посвященных ей песен. Он бесстрашно сражался с пиратами в Средиземном и Эгейском морях.
Из серии: Исторические приключения (Вече)
2012. У вас в руках первый в истории литературы художественный роман о судьбе русской княжны Елизаветы Ярославны (в норвежских сагах — Елисифи) и короля Норвегии Гаральда I, который воскрешает в нашей памяти страницы истории Руси и Скандинавии почти тысячелетней давности.
0.0237
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин