Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская художественная литература » Сказки » Сказки русских писателей

Каталог товаров:



вернуться

Маленький сказочник и Белая Птица Нара. Нигяр Гасан-заде

Маленький сказочник и Белая Птица Нара. Нигяр Гасан-заде

199 руб Заказать
В сказке автор пытается раскрыть читателю, заинтересовавшую его самого, сокральную информацию духовного характера, нашедшую своё подтверждение в современной науке. "Маленький сказочник и белая птица Нара" — это мистическая сказка для взрослых и детей, тонко и изящно сплетающая в своём содержании духовное и религиозное наследие Востока в авторской интерпретации. Главная героиня — белая птица Нара, опускается с небес, дабы научить своей мудрости самого долгожданного сказочника королевства, имя которого в качестве вознаграждения должно раскрыться малышу "Законом" в конце истории. Действие сказки происходит в вымышленном королевстве белых птиц, где каждой птице отведена "Небесным Законом" великая миссия — рассказывать умные сны будущим сказочникам.
2012. В каждой главе маленькому сказочнику предстоит знакомство с разными одушевлёнными и неодушевлёнными героями, явлениями природы, ощущениями, которые, играя, делятся с ним своими секретами и знаниями.
0.0202
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин