Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Российский детектив » Современный детектив » Женская детективная проза » Донцова Дарья

Каталог товаров:



вернуться

Черт из табакерки. Три мешка хитростей. Дарья Донцова

Черт из табакерки. Три мешка хитростей. Дарья Донцова

104 руб Заказать
Вернее, не везло до того дня, когда я встретила на улице потерявшую память девушку. "Черт из табакерки" Ну и имечком наградили меня родители – Виола Тараканова! Тяжело мне живется, хронически не везет. Только я потянула за первую ниточку этого дела, как наткнулась сразу на три трупа!. Решив отыскать родственников Веры, я нашла свое настоящее призвание — поняла, что нет ничего интереснее, чем быть детективом. "Три мешка хитростей" Стоило мне, Виоле Таракановой, поговорить с незнакомой девушкой, как через несколько минут ее машина взлетела на воздух! Перед смертью Полина Леонова успела рассказать, что дома ее ждет парализованная сестра. Тут и раздался телефонный звонок. Я, конечно же, помчалась к ним, но квартира оказалась пустой. Донцовой (Эксмо)
2012. Неизвестный явно спутав меня с Леоновой, сообщил, что Настя похищена, а в обмен на ее жизнь я должна вернуть то, что взяла…
Из серии: Двойной иронический детектив Д.
0.0177
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин