Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина

Каталог товаров:



вернуться

Настольная книга остеопата. Основы биомеханики движения тела. Э.Н. Нейматов, С.Л. Сабинин

Настольная книга остеопата. Основы биомеханики движения тела. Э.Н. Нейматов, С.Л. Сабинин

649 руб Заказать

Задачей книги "Настольная книга остеопата" является раскрытие природы человеческого тела и его механизмов как в подвижности, так и в стабильности, с подробным разбором суставной структуры и мышечной функции. Биомеханика - наука о законах механического движения в живых системах. Через изучение биомеханики возможно осмыслить физические принципы, управляющие телом, и силы, действующие на него, что поможет приблизиться к пониманию структуры и функции отдельных его компонентов. Основным в данном издании является раздел биомеханики, в котором тело рассматривается как система костных рычагов.
2012. Для остеопатов и врачей любых специальностей, интересующихся биомеханикой и взаимосвязями структуры и функции: ортопедов, травматологов, мануальных терапевтов, неврологов и специалистов по физической реабилитации, а также для всех тех, кто интересуется телесно-ориентированными практиками.
0.0144
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин