Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Биографии » Биографии зарубежных знаменитостей » Биографии государственных и общественно-политических деятелей

Каталог товаров:



вернуться

На перевале. Феликс Кулов

На перевале. Феликс Кулов

199 руб Заказать
Важные повороты в судьбе "народного генерала" Кулова совпадали с переломными моментами истории его страны: он наводил порядок в столице во время ошской резни, руководил обороной Бишкека в августе 1991 года, усмирял толпы погромщиков во время "тюльпановой революции" марта 2005 года. Судьба известного киргизского политика и общественного деятеля Феликса Кулова неотделима от драматичной и яростной истории становления независимого Кыргызстана. О крутых поворотах своей судьбы автор рассказывает подробно и откровенно. Путь от рядового опервзвода до премьер-министра Республики Кыргызстан, конечно же, не был простым и гладким: были в жизни Феликса Кулова аресты, тюрьмы, колония, но были и взлеты на вершины политической карьеры.
Из серии: Диалог
2008. Книга будет интересна политологам, экспертам по центрально-азиатскому региону, историкам, журналистам, а также широкому кругу читателей.
0.0157
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин