Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Операционные системы и программные оболочки » Другие операционные системы

Каталог товаров:



вернуться

Android. Разработка приложений для чайников. Донн Фелкер

Android. Разработка приложений для чайников. Донн Фелкер

460 руб Заказать
Даже если вы никогда не разрабатывали приложения для мобильных устройств, прочитав эту книгу, вы сможете воплотить свои невероятные идеи в современные приложения для платформы Android. В наше время миллиарды пользователей носят в кармане портативные устройства, и в половине из них установлена операционная система Android. Прочитайте книгу и станьте настоящим профессионалом! Добро пожаловать в Android! Научитесь создавать современные приложения для Android, использовать инструменты разработки, работать с экранами мобильных устройств и организовывать процесс разработки. Здесь вы найдете подробные инструкции по загрузке и установке среды разработки и созданию приложений для Android. Научитесь делать графический интерфейс приложения эстетически привлекательным и удобным для использования. Ваше приложение должно понравиться пользователям. Ознакомьтесь с жизненным циклом приложения и стандартными библиотечными классами Android. Научитесь программировать приложения. Важны не только основы. Научитесь пользоваться отладчиком Eclipse и эмулятором портативных устройств. Назначьте цену и продайте свою разработку. Узнайте, как создавать приложения, взаимодействующие с базами данных SQLite и отображающие информацию на многих экранах. Основные темы книги: как применять акселерометр в приложении; как превратить ограничения мобильных устройств в их преимущества; как установить и сконфигурировать инструменты разработки; как программироваь приложения (пошаговые инструкции); как создавать меню и элементы управления; как продвигать разработанные приложения на рынок. Научитесь определять правильную цену собственным приложений и публиковать их в онлайн-магазине Android Market для продажи миллионам пользователей. NET. Донн Фелкер — независимый консультант, специализирующийся на технологиях Android и .
Из серии: Для "чайников" (Вильямс), Для "чайников" (Диалектика)
2012. Более десяти лет занимается разработкой программного обеспечения для Интернета, настольных компьютеров и мобильных устройств.
0.0366
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин