Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина » Хирургия

Каталог товаров:



вернуться

Боли в спине. А Тараканов

Боли в спине. А Тараканов

116 руб Заказать
К какому врачу обратиться? Как облегчить свое состояние? Об этом вы узнаете из новой книги известного врача и самобытного писателя Андрея Тараканова. Боль в спине может быть связана с различными причинами. Данная книга - результат тридцатилетней практики автора. Она содержит проверенные временем практические советы специалиста по профилактике и лечению такого часто встречающегося состояния, как остеохондроз позвоночника. Это тысячи пациентов избавившихся от мучивших их годами болей в спине. Это тридцать лет наблюдений и изучений вопроса. Боль в спине не так страшна. Избавившихся без операций, уколов и таблеток и получивших простые и легко выполнимые рекомендации, позволяющие им свести к минимуму возможность возникновения этих болей в последующем.
2012. Лечение трудно только в самом начале, однако если вы всерьез решили заняться восстановлением своего здоровья, эта книга, без сомнения, поможет вам в этом.
0.0148
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин