Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Популярная психология

Каталог товаров:



вернуться

Достижение цели. Квантовый подход. Сергей Ключников

Достижение цели. Квантовый подход. Сергей Ключников

416 руб Заказать
Как научиться правильно ставить цели и понимать, какие из них соответствуют нашей внутренней природе, а какие чужеродны и вредны для нас? Как научиться делать правильный выбор между важными и срочными целями и всегда доводить до конца задуманное? Как нужно работать над собой, чтобы победить свою лень и научиться переживать радость в процессе преодоления препятствий? Как использовать интуицию, для того чтобы заставить любую случайность работать на нашу цель? Как изменить сценарий своей жизни благодаря достижению масштабных жизненных целей и реализовать свою духовную Сверхзадачу? Книга известного практического психолога - консультанта, коуча, тренера и специалиста по позитивным изменениям Сергея Ключникова "Достижение цели: квантовый подход" поможет ответить на эти и другие вопросы и приблизит читателя к успешной реализации важных для себя целей. Тема достижения цели интересна сегодня практически всем людям, поскольку она касается судьбы каждого человека. Особую ценность книге придает описание таких новых, почти неизвестных для российского читателя направлений саморазвития человека, как поэтика и квантовая психология. Прочитав ее, человек узнает о целеполагании немало интересной и практически полезной информации. Квантовый поход к достижению цели развивает в человеке умение использовать интуицию и правополушарную активность мозга, а также способность человека притягивать так называемые случайные факторы в жизни, превращая их в удачу, победы и достижения. Знакомство с ними поможет каждому человеку развить в себе такие качества, как осознанность, целеустремленность, мастерская концентрация внимания на нескольких целях, стремление к совершенству. Ключникова, посвященных теме целеполагания, а также больше ста авторских упражнений, методик и психотехник, помогающих активизировать потенциал сознания и более успешно достигать запланированных результатов. Книга содержит множество интересных историй и примеров из консультативной практики С.
Из серии: Новая психология саморазвития
2011. Книга будет интересна не только профессиональным психологам, философам, бизнесменам, но и самому широкому кругу людей, заинтересованных в достижении поставленных целей.
0.0149
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин