Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Зарубежный детектив » Современный зарубежный детектив » Другие писатели: Н - Т

Каталог товаров:



вернуться

Кровавый разлом. Юхан Теорин

Кровавый разлом. Юхан Теорин

267 руб Заказать
В горной породе на берегу виднеется темно-красная горизонтальная жила - кровавый разлом, по преданиям - это застывшая кровь после битвы между троллями и эльфами. Холодная весна на острове Эланд. На краю заброшенной каменоломни в маленьком хуторе Стенвик за зиму построены две богатые виллы. Суровые пейзажи острова - это сцена, где нет свидетелей, когда кто-то решает свести счеты с жизнью, своей и чужой. На пасхальные праздники сюда съезжаются хозяева домов. Недалеко от них ютятся продуваемые ветром бараки камнетесов. Но он оказывается заложником: постыдная жизнь отца тянет за собой вереницу роковых событий. Один из них, Пер Мернер, получил в наследство старый дом каменотеса и теперь надеется, что бессердечный отец оставит его в покое. По всему острову горят костры. Наступает Вальпургиева ночь. За грехи отца. И вот уже ему самому уготовано сгореть живьем.
Из серии: Остров (Рипол)
2011. "Кровавый разлом" - новый роман Юхана Теорина - одного из самых титулованных и самых известных за пределами страны писателей современной Швеции, обладателя премии "Золотой кинжал International" за лучший детективный роман года.
0.0179
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин