Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Другое » Товары для праздников » Новый год » Книги к Новому году » Подарочные издания » Дом. Интерьер

Каталог товаров:



вернуться

Энциклопедия молодой хозяйки

Энциклопедия молодой хозяйки

430 руб Заказать
Как сделать свой дом уютным и красивым, провести генеральную уборку, встретить гостей - и не запутаться в семейном бюджете? Как уладить конфликты в семье, заботиться о новорожденном и "лечить" магазинную лихорадку? "Энциклопедия молодой хозяйки", ваш мудрый и опытный советчик, содержит множество ценных советов для домашнего доктора, дизайнера, повара, психолога - и, конечно, любящей жены и матери. Каждую молодую хозяйку приведет в растерянность множество приятных, но очень серьезных бытовых забот. - Книга для современной молодой женщины, которая первый раз вышла замуж и столкнулась с бытовыми проблемами. - "Энциклопедия молодой хозяйки" - ваш мудрый и опытный советчик, содержит множество ценных советов в личной жизни и быту. - Цветная книга с иллюстрациями в стиле пианп (изображения в стиле 60-х годов)
Производитель: Эксмо. - В книге она найдет рекомендации: как вести семейный бюджет, оформить интерьер, разрешить споры и избежать ссоры с любимым, справляться с бытовой техникой, достичь гармонии в семье.
0.0315
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин