Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Букинистика » Художественная литература » Русская литература » Современная российская проза (с 1991)

Каталог товаров:



вернуться

Женщина во власти

Женщина во власти

193 руб Заказать
На момент написания этой книги в мире было шесть женщин-президентов. Все большее число женщин приходит к власти. Случайна ли такая тенденция, или в XXI веке нас ждет, как предрекают некоторые ученые, матриархат? В России женщин во власти, как исполнительной, так и законодательной, крайне мало. Сейчас их уже больше. Между тем "есть женщины в русских селеньях", которые по своим волевым, интеллектуальным и деловым качествам ни в чем мужчинам не уступают. Причем даже среди них мало самостоятельных фигур, способных проводить политику, независимую от "мужского лобби". Наталья Нарочницкая, Ирина Хакамада, Светлана Савицкая, Елена Драпеко. Некоторые из них даже сумели прорваться во власть и стали известны всей стране.
Производитель: Алгоритм (Букинистика). Потеряли ли они при этом свои женские качества, стали ли непримиримыми феминистками или и в новых, часто жестоких условиях сумели сохранить неувядаемую женственность? Это лишь некоторые из вопросов, о которых идет речь в книге.
0.027
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин