Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » НЛП (нейро-лингвистическое программирование)

Каталог товаров:



вернуться

НЛП для идеальной фигуры. Л. Агнесс

НЛП для идеальной фигуры. Л. Агнесс

165 руб Заказать
Однако всем известные диеты – это кратковременные меры, результаты которых не могут держаться долгое время; поэтому независимо от того, сколько килограммов потеряно, вы, несомненно, наберете новые или вернете все, а то и больше, чем было у вас в начале! Методика, описанная в этой книге, использует инструменты НЛП и направлена на перестройку сознания по отношению к еде, упражнениям и образу жизни. По статистике около 60 совершеннолетних людей хотят похудеть. В книге приведены 25 практических упражнений, которые помогут вам перестроить мышление таким образом, что вы сможете изменить негативное отношение к собственному весу на позитивное, а это – первый1 шаг к похудению. Изменив свое отношение к происходящим процессам, вы всегда сможете без труда контролировать свой вес.
Из серии: Идеальная фигура (Эксмо)
2011. Эти упражнения станут незаменимыми инструментами, благодаря которым вы перестанете успокаиваться с помощью еды, преодолеете одержимость пищей и обретете фигуру, о которой мечтали.
0.0313
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин