Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » История. Археология. Этнология » История Отечества » Работы известных русских историков

Каталог товаров:



вернуться

Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей. Николай Костомаров

Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей. Николай Костомаров

344 руб Заказать
Добросовестное исследование выдающегося историка становится увлекательным благодаря писательскому таланту автора - и от этого выигрывает читатель всех времен. "Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей" - исторический труд Николая Ивановича Костомарова (1817-1885), оказавший значительное влияние на формирование русской общественной мысли. Эти линии составили властную вертикаль и стали главными векторами государственного развития, сформировали мощное силовое поле русской истории. Рюриковичи и Романовы - основные "сюжетные" линии, на которые сориентирована русская история с ее главнейшими деятелями.
Из серии: Классики и современники (АСТ)
2011. В историческом пейзаже книги Костомарова судьба Отечества переплелась с судьбами князей и царей, чудотворцев и самозванцев, политических проходимцев и общественных первопроходцев, полководцев и бунтовщиков, патриархов и просветителей, деспотов, внушавших ужас, и народных любимцев, стяжавших славу в веках.
0.0211
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин