Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Фантастика. Мистика. Фэнтези » Зарубежная фантастика » Другая фантастика

Каталог товаров:



вернуться

Золотые века. Альберт Санчес Пиньоль

Золотые века. Альберт Санчес Пиньоль

318 руб Заказать
1965) говорят, что он «буквально ворвался в литературу, с разбегу вышибив дверь». Про каталонского ученого-антрополога, члена Ассоциации исследователей Африки Альберта Санчеса Пиньоля (р. Однако дебютной книгой для Санчеса Пиньоля стал сборник рассказов «Золотые века» (2001), и в этом жанре он продолжает работать по сей день. Его первый роман «Холодная кожа» был переведен на три с лишним десятка языков и сделал автора мировой знаменитостью, второй — «Пандора в Конго» — упрочил его славу. Эта книга населена странными и необычными персонажами, которые попадают в столь же странные и необычные ситуации, в водоворот воистину фантастических событий. В «Золотые века » вошли тексты, написанные за последние десять лет.
Из серии: Corpus (АСТРЕЛЬ)
2011. Но фантастика у Пиньоля каким-то загадочным, завораживающим образом перекликается с окружающей всех нас действительностью и порой оказывается реальней привычной обыденности.
0.0137
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин