Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская художественная литература » Проза для детей » Детская фантастика и фэнтези

Каталог товаров:



вернуться

Лорд с планеты Земля: Принцесса стоит сметри. Планета, которой нет. Стеклянное море.. Сергей Васильевич Лукьяненко

Лорд с планеты Земля: Принцесса стоит сметри. Планета, которой нет. Стеклянное море.. Сергей Васильевич Лукьяненко

447 руб Заказать
Чем может закончиться обычное знакомство в парке, когда супермен районного масштаба защищает в жестокой драке девчонку? Свадьбой, дуэлью, сражением в космосе, галактической войной?. А еще атомарные мечи, чьи лезвия затачиваются волнами пламени, — мечи острее косы Смерти и бритвы Оккама. И тем, и другим, и третьим с четвертым вместе: уж если девчонка оказывается принцессой далекой звездной империи, то всё остальное приложится — бластеры и звездолеты, паутинные мины и Храмы предтеч-Сеятелей. Религиозные фанатики, вооруженные до зубов, и вампиры, не прячущие свои клыки. И разве может не увлечь приключение, где давнишнее желание переиграть, исправить ошибку исполняется, легко врастая в реальность из разноцветного миража компьютерных игр.
Из серии: Планета нашего детства
2011. Странные друзья и необыкновенные враги, дуэли на орбите и фокусы с временем — всё впереди у героя, решившегося из всех женщин галактики выбрать одну — Принцессу.
0.0166
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин