Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Букинистика » 1946-1965 годов » Художественная литература » Зарубежная литература » Литература Германии и Австрии

Каталог товаров:



вернуться

Выбор

Выбор

180 руб Заказать
Нелегко было сделать правильный выбор и встать на верный путь обер-фельдфебелю гитлеровского вермахта Курту Броземану, тяжело было отказаться от привычного взгляда на жизнь, от убеждений, которые годами вдалбливала в головы немецких солдат лживая фашистская пропаганда. Повесть Густава Ябса посвящена немецким борцам против фашизма, отдавшим свою жизнь за демократическую, миролюбивую, социалистическую Германию. Он бежал из тюрьмы, куда его посадили за «симпатию к коммунистам», и вступил в советский партизанский отряд. Но Курт, осознав преступный характер развязанной Гитлером войны, находит в себе силы встать на сторону тех, кто боролся за уничтожение коричневой чумы. Броземан мстит фашистам за поруганную и порабощенную родину, снискав любовь и уважение советских боевых друзей. Найдена наконец цель жизни.
Производитель: Воениздат (Букинистика). Книга является первым изданием прославленной книги классика немецкой литературы.
0.0319
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин