Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Дом. Досуг. Семья » Хобби. Развлечения. Праздники » Праздники и развлечения » Кроссворды. Ребусы. Головоломки. Карты

Каталог товаров:



вернуться

Своя Игра. Книга 2. И. Тюрикова

Своя Игра. Книга 2. И. Тюрикова

314 руб Заказать
Взгляните - кругом полно глянцевых обложечек с любовными романами внутри. Уверены ли вы в том, что… - знаете все любопытное и интересное и без этой книги? - всякие там биологии, истории, астрономии и прочее придуманы лишь для того, чтобы ученые получали свою зарплату? - смотреть по телевизору нужно лишь мексиканские сериалы? - слова "эрудиция" и "знания" ассоциируются у вас со "скукой" и "занудством"? - лучший способ занять гостей - это завести разговор про то, кто сколько получает? Если, не колеблясь, вы пять раз ответили "да" - то не тратьте время на эту книгу. Если же количество отрицательных ответов превысило число положительных, тогда потеряйте еще пять минут и прочитайте предисловие - быть может все-таки удастся отговорить вас от чтения этой книжки. Они вам понравятся больше.
Из серии: Умные книги для умных
2011. Вы сможете почувствовать себя участником игры, отвечая на вопросы популярной передачи, и приобретете массу новых знаний.
0.0154
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин