Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Популярная психология

Каталог товаров:



вернуться

Минус 60 проблем, или Секреты волшебницы. Екатерина Мириманова

Минус 60 проблем, или Секреты волшебницы. Екатерина Мириманова

170 руб Заказать
Ведь именно он помог ей самостоятельно похудеть на 60 килограммов и избавиться от половины прежнего веса, и разработать свою систему. Екатерина Мириманова - создатель новой популярной системы похудения "Минус 60" - привыкла доверять собственному опыту. И не только в вопросах похудения. Убедившись, что система работает, Екатерина поняла, что может помогать другим. Эта книга - для тех, кто хочет изменить мир вокруг себя. Ведь стройная фигура - лишь одна сторона медали. И можно отрицать ее существование, а можно - познакомиться и научиться с ней работать, обретя в этом "сотрудничестве" совершенно новые возможности. Осуществив свое желание, Екатерина сделала открытие: оказывается, в глубине души каждой из нас живет волшебница.
Из серии: Модные диеты
2008. Мы вместе с Екатериной надеемся, что эта книга окажется для вас такой же полезной, как ее бестселлеры "Система минус 60, или Мое волшебное похудение" и "Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне".
0.0175
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин