Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская художественная литература » Сказки » Классические зарубежные сказки

Каталог товаров:



вернуться

Алиса в Стране чудес. Alice in Wonderland. Льюис Кэрролл

Алиса в Стране чудес. Alice in Wonderland. Льюис Кэрролл

266 руб Заказать
Начинающим изучать язык рекомендуется сначала ознакомиться с комментированным текстом, а затем переходить к оригинальному. В книге текст произведения на языке оригинала повторяется дважды: сначала с лексико-грамматическим комментарием и дословным переводом некоторых фраз, затем без каких-либо подсказок. Через некоторое время обучающийся сможет свободно читать на языке оригинала, без зубрежки запомнит многие слова и выражения и привыкнет к правилам употребления грамматических конструкций в естественных условиях функционирования языка. Тем же, кто уже имеет опыт чтения на иностранном языке, лучше поступать наоборот: читать текст без комментариев и подсказок, при необходимости заглядывая в адаптированный вариант для контроля понимания прочитанного.
Из серии: Иностранный язык: освой, читая
2011. Книга является отличным учебным пособием для всех, кто изучает иностранный язык, независимо от уровня владения им.
0.0158
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин