Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Мультимедиа » Софт » Обучающие программы » Иностранные языки » Английский язык » Учебники. Словари. Разговорники. Переводчики


вернуться

Challenges 2 (CD)

Challenges 2 (CD)

556 руб Заказать
Благодаря системе разноуровневых упражнений каждый ученик получает прочные языковые знания, а также коммуникативные навыки и умения. Challenges- это тематически организованный четырехуровневый курс для школьников 11-16 лет. Презентация и отработка грамматического материала представлены в контексте. Challenges levels 1-2 выводят на уровень А2 по Общеевропейской шкале, а Challenges levels 3-4 – на уровень соответствующий требованиям уровня В1. Развитие социо-культурной компетенции обеспечено большим количеством страноведческих материалов. После каждого третьего модуля предлагается проектная работа, где особое внимание уделяется развитию навыков письма и говорения. В конце учебника представлен банк дополнительных материалов для работы в разноуровневых группах. Разделы Sentence/Text Builder обеспечивают развитие синтаксических навыков на уровне предложения (порядок слова) и текста. Систематическая работа над произношением, включая скороговорки. В учебнике четко представлена рубрика Portfolio с материалами для языкового портфеля учения.
Производитель: Pearson. В конце каждого модуля в разделе Your Challenge выход на продуктивный уровень письма и говорения.
0.0253
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин