Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Радиоэлектроника. Электротехника. Связь » Электроника. Электротехника

Каталог товаров:



вернуться

ORCAD 9.x ORCAD 10.x. Практика моделирования. Ю. Болотовский, Г. Таназлы

ORCAD 9.x ORCAD 10.x. Практика моделирования. Ю. Болотовский, Г. Таназлы

238 руб Заказать
В книге приводятся: сопоставительный анализ функциональных возможностей среды OrCAD версий 9. Книга посвящена описанию моделирования в среде OrCAD. х; модели элементов, входящих в OrCAD; обзор приемов и методов моделирования; примеры функционального моделирования; ряд алгоритмов решения проблемы численной неустойчивости; обзор ситуаций, приводящих к затруднению процесса моделирования; обработка результатов моделирования и сервисные функции; моделирование электронных схем. Отличительной особенностью книги является то, что она не только помогает читателю пользоваться различными версиями OrCAD, но и подсказывает ему, как получить результаты моделирования. В приложениях дана информация, которая может быть полезна пользователям.
Из серии: Системы проектирования (Солон-пресс)
2008. Книга предназначена для инженерно-технических работников, студентов и всех тех, кто занимается моделированием электронных схем.
0.0178
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин