Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Психология масс и соционика » Психология отношений

Каталог товаров:



вернуться

Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры. Эрик Берн

Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры. Эрик Берн

294 руб Заказать
Система, разработанная Берном, призвана избавить человека от влияния жизненных сценариев, программирующих его поведение, научить его меньше "играть" в отношениях с собой и другими, обрести подлинную свободу и побудить к личностному росту. Перед вами одна из основополагающих культовых книг по психологии человеческих взаимоотношений. По мнению автора, судьба каждого из нас во многом определяется еще в раннем детстве, однако в зрелом возрасте она вполне может быть осознана и управляема человеком, если он этого захочет. В этой книге читатель найдет много полезных советов, которые помогут понять природу человеческого общения, мотивы собственных и чужих поступков и причины возникновения конфликтов.
Из серии: Психология общения (новое оформление)
2008. Именно с публикации этого международного бестселлера в нашей стране начался "психологический бум", когда миллионы людей вдруг осознали, что психология может быть невероятно интересной, что с ее помощью можно многое понять в себе и других.
0.0208
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин