Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Туризм. Спорт » Туризм. Путеводители. Карты » Популярные серии путеводителей » Путеводители "Вокруг света"

Каталог товаров:



вернуться

Подмосковье. Антон Федин, Ия Мироненко, Галина Тушинская

Подмосковье. Антон Федин, Ия Мироненко, Галина Тушинская

340 руб Заказать
Ему есть чем встретить всех - любителей природы и старины, охотников и рыболовов, спортсменов-водников, лыжников и просто желающих отдохнуть. Подмосковье по многим причинам заслуживает внимания туристов из России и со всего мира. Подмосковье - сердце современной России, ее историческая колыбель, родина великорусской нации и языка, средоточие исконно русской культуры и самое богатое собрание ее памятников. Знакомство с Подмосковьем, его прошлым и настоящим дает возможность понять, что такое Россия, где ее корни и в чем загадка. И все это на расстоянии не более 2-3 часов езды от стен Московского Кремля. Подмосковье - край лесов, рек, озер и даже гор! Охота и рыбалка, пеший и водный туризм, горнолыжный и парусный спорт, автомобильные туры и верховые прогулки. И все это - в условиях вполне европейского комфорта. Подмосковье - мир тишайших уютных уголков, домов отдыха, пансионатов, туристических баз, где можно обрести покой и уединение, или, наоборот, провести время весело и шумно. Помимо общих сведений в книге дана информация об основных туристических центрах, древних монастырях, старинных усадьбах, храмах, центрах традиционных ремесел. Путеводитель дает представление о Подмосковье, его природных условиях, истории, достопримечательностях, рекреационных и оздоровительных объектах. Выбирайте для отдыха Подмосковье, не пожалеете!
Из серии: Вокруг света (Вокруг света), Путеводители (Вокруг света)
2011. В конце книги приведена информация о возможностях активного отдыха - охотничьих, рыболовных, конноспортивных и аэроклубах.
0.0304
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин