Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Детективы. Боевики. Триллеры » Зарубежный детектив » Современный зарубежный детектив » Другие писатели У - Я

Каталог товаров:



вернуться

Пропавшая без вести. Арлин Хант

Пропавшая без вести. Арлин Хант

268 руб Заказать
…В погожий летний день 1980 года на дублинском пляже пропала очаровательная маленькая девочка Кэти Джонс. Арлин Хант — известная ирландская писательница, автор шести романов, снискавших ей репутацию оригинального и тонкого мастера криминального жанра. В 2006 году в Дублине выстрелом из пистолета молодая женщина убила врача-пенсионера. Ее так и не нашли — ни живой, ни мертвой. Где она была все эти годы? Кто ее похитил? Что толкнуло ее на страшный поступок? Джон Квигли и Сара Кенни, совладельцы детективного агентства «КвиК», начинают расследование этого невероятно запутанного дела, уводящего их в лабиринт международной криминальной структуры. Личность преступницы установлена: это давно пропавшая без вести Кэти Джонс.
Из серии: Открой тайну
2011. «Пропавшая без вести» — захватывающий детективный роман, в котором есть подлинная человеческая драма, предательство, возмездие и любовь.
0.0185
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин