Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Радиоэлектроника. Электротехника. Связь » Радиоэлектроника. Связь

Каталог товаров:



вернуться

Управление транзисторными преобразователями электроэнергии. В. Мелешин, Д. Овчинников

Управление транзисторными преобразователями электроэнергии. В. Мелешин, Д. Овчинников

1231 руб Заказать
Приведены схемотехнические решения и показаны особенности работы преобразователей, широко применяемых в различных системах электропитания. В книге изложены принципы управления транзисторными преобразователями электрической энергии при их работе в различных импульсных режимах. Большое внимание уделено построению систем управления, использующих различные типы контроллеров и микроконтроллеров. Показаны последние достижения в данной области техники, позволяющие управлять преобразователями с помощью как аналоговых, так и цифровых средств. Рассмотрено построение некоторых систем электропитания высокой надежности. Показано применение DSP-процессоров для различного рода преобразователей и приложений.
Из серии: Мир радиоэлектроники
2011. Книга будет полезна студентам, изучающим силовую электронику и принципы управления преобразователями, а также аспирантам и специалистам, изучающим и разрабатывающим устройства и системы преобразовательной техники.
0.0164
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин