Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Языки, среды и технологии программирования » Языки программирования семейства С

Каталог товаров:



вернуться

C# для начинающих. Н. Мартынов

C# для начинающих. Н. Мартынов

109 руб Заказать
Она может быть рекомендована студентам и преподавателям вузов, слушателям курсов повышения квалификации, школьникам и учителям средних школ. Книга является общедоступным учебником начального уровня по основам информатики и программированию на языке С#. От читателей требуется наличие минимальных знаний по основам информатики и программированию на языке С. Кроме того, она будет полезна всем, кто интересуется созданием компьютерных программ с богатым графическим интерфейсом пользователя для решения задач математики, физики, химии, биологии и других дисциплин, в том числе гуманитарных, а также разработчикам в области информационных технологий, желающим освоить программирование на платформе Microsoft NET Framework. Н. Идеальным введением в данную книгу послужит предыдущий труд автора - Мартынов Н. С для начинающих", Издательство "КУДИЦ-ОБРАЗ", Москва, 2006. "Информатика. Рассматриваются основы построения приложений Windows с графическим интерфейсом пользователя. Книга прекрасно иллюстрируют роль языка С# как наиболее универсального языка программирования для платформы Microsoft NET Framework операционной системы Windows.
Из серии: Информатика
2007. Для практической работы с пособием можно использовать компиляторы Microsoft Visual С# NET (2003) или Microsoft Visual C# NET (2005), приемы работы с которыми подробно описаны в Приложении к настоящему пособию.
0.0261
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин