Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Художественно-документальная проза » Биографии » Биографии российских знаменитостей » Биографии других известных людей

Каталог товаров:



вернуться

Принцип Прохорова. Рациональный алхимик. Владислав Дорофеев, Татьяна Костылева

Принцип Прохорова. Рациональный алхимик. Владислав Дорофеев, Татьяна Костылева

313 руб Заказать
За последние годы Прохоров умело провел ребрендинг самого себя, создав репутацию не просто одного из самых богатых плейбоев мира, а русского предпринимателя новой формации. Это первая книга о Михаиле Прохорове, богатейшем гражданине нашей страны, который за годы своей феерической бизнес-карьеры ввел в клуб мировых лидеров компании "Норильский никель" и "Полюс Золото", вместе с Владимиром Потаниным создал, а затем загубил самый успешный управленческий тандем российской экономики, единственный из российских миллиардеров стал еще богаче во время мирового финансового кризиса и даже успел побывать во французской тюрьме по обвинению в сутенерстве. В качестве президента крупнейшей инвестиционной группы ОНЭКСИМ он первым из крупных отечественных предпринимателей начал инвестировать в инновационную экономику - исследования в области альтернативного топлива, в разработку гибридного автомобиля и производство светодиодов. Возглавляя федерацию биатлона, он привел к победе на Олимпиаде в Ванкувере российскую команду, что скрасило горечь национального поражения.
Из серии: Библиотека Коммерсантъ (Эксмо)
2011. При этом Прохоров трепетно относится к друзьям и близким, не боится возраста и драки, без стеснения говорит о сексе и в 45 лет остается самым богатым женихом России.
0.0217
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин