Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Психология личности » Способности и одаренность

Каталог товаров:



вернуться

Путь художника. Джулия Кэмерон

Путь художника. Джулия Кэмерон

312 руб Заказать
В России регулярно проводятся мастер-классы, тренинги по курсу Джулии Кэмерон «Путь художника». Книга «Путь художника» за время своего существования изменила жизни более миллиона людей, а именно - их отношения к собственным креативным способностям, и помогла им реализовать свои мечты о творчестве. Эта книга - практический курс, рассчитанный на 12 недель ежедневных занятий, помогающих начинающему (продвинутому) творцу (любому из нас) разглядеть и разбудить в себе новые, подчас неожиданные таланты, в считанные недели обрести собственный творческий голос. «Путь художника» - бессменный бестселлер, уникальный, признанный лучшим учебником по раскрытию творческих способностей в любом человеке.
Из серии: НоуХау
2012. Практическому пособие каждому, кто до сих пор был уверен, что если он - не Айвазовский, не Чайковский и не Достоевский, значит, не стоит и лезть в живопись, музыку или литературу.
0.0214
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин