Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Информатика. Программирование. Интернет » Операционные системы и программные оболочки » Операционная система Windows

Каталог товаров:



вернуться

Microsoft Windows 7. Полное руководство. Пол Мак-Федрис

Microsoft Windows 7. Полное руководство. Пол Мак-Федрис

1112 руб Заказать
Подробно рассматриваются такие вопросы, как тонкая настройка производительности, работа с групповыми политиками, настройка системного реестра и управление Windows 7 с помощью различных инструментов с графическим интерфейсом и командной строки. Книга известного профессионала в области компьютерных технологий посвящена новой версии самой популярной в настоящее время операционной системы для широкого круга пользователей - Windows 7. Дано множество рекомендаций по поиску и устранению неполадок с устройствами, сетями и запуском Windows 7, а также по подключению к сетям на базе Windows 7 компьютеров Macintosh. Существенное внимание уделено вопросам безопасности, как самой системы, так и работы в Интернете и в разнообразных сетях.
Из серии: Полное руководство (Вильямс)
2011. Книга изобилует не только множеством примеров из реальной жизни, но также и уникальными советами по выходу из разнообразных затруднительных ситуаций, часто возникающих во время эксплуатации ПК, которые функционируют под управлением Windows 7.
0.0139
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин