Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Практическая психология » Психологическая практика

Каталог товаров:



вернуться

Зыбучие пески. Как пересечь пустыню перемен. Путеводитель для ищущей души. Стив Донахью

Зыбучие пески. Как пересечь пустыню перемен. Путеводитель для ищущей души. Стив Донахью

171 руб Заказать
Но как быть с непредсказуемостью и неопределенностью, поджидающими нас повсюду? Порой нас как будто затягивает в зыбучие пески. Сколько раз мы слышали, что жизнь подобна горе, на вершину которой мы постепенно восходим, что она состоит из целей и их достижения? Эта метафора вновь и вновь сопровождает нашу цивилизацию как навязчивая мысль. Развод, потеря или смена работы, уход детей, кризис среднего возраста, смерть близкого человека - все это территория пустыни перемен. И мы попадаем в пустыню, по которой блуждаем и которая кажется нам бесконечной. Именно такое странствие в ярких и незабываемых красках описывает автор книги, профессиональный коуч и лектор Стив Донахью. Но даже этот период может стать увлекательным странствием при условии, если мы умеем путешествовать.
Из серии: Практическая психология (Добрая книга)
2005. Книга научит путешествовать по пустыне жизни, используя внутренний компас, преодолевать трудности, достигая покоя и постоянства.
0.0166
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин