Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Клиническая медицина

Каталог товаров:



вернуться

Неотложная радиология. Комплект из 2-х частей.Часть 1. Травматические неотложные состояния. Б. Маринчек, Р. Донделинжер

Неотложная радиология. Комплект из 2-х частей.Часть 1. Травматические неотложные состояния. Б. Маринчек, Р. Донделинжер

2551 руб Заказать
Монография написана ведущими европейскими и американскими специалистами-радиологами под редакцией известных и в нашей стране профессоров Р. Настоящее издание представляет собой практическое руководство по неотложной радиологии. Донделинджера (Бельгия) и Б. Ф. В русском переводе руководство состоит из двух частей. Маринчека (Швейцария). В данной книге представлены методы лучевой диагностики при травмах и методы трехмерной обработки лучевых изображений в диагностике неотложных состояний - от традиционных до новейших, приводятся алгоритмы их применения в зависимости от вида патологии. В первой части описаны все виды травматических повреждений органов и систем, во второй части - нетравматологические неотложные состояния. д. Авторами изложен опыт использования различных методов интервенционной радиологии (эмболизация, стентирование и т. Далее подробно рассмотрены методы диагностики травматических повреждений всех основных органов и систем человеческого тела, а также травм всех костей скелета, мышц, суставов и мягких тканей, сосудов, головного мозга и паренхиматозных органов. ) в лечении ранних и поздних осложнений травм.
2008. го круга читателей - рентгенологов, специалистов по ультразвуковой диагностике, студентов медицинских институтов, хирургов, травматологов, терапевтов и врачей других специальностей.
0.01
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин