Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Гуманитарные и общественные науки » Психология. Психотерапия » Возрастная психология » Психокоррекция детей и подростков

Каталог товаров:



вернуться

Как уберечь ребенка от опасных людей. Книга для родителей и не только. К. Важенина

Как уберечь ребенка от опасных людей. Книга для родителей и не только. К. Важенина

99 руб Заказать
Люди, привыкшие к тому, что "это"может случиться с кем угодно, только не с их чадом, сильно рискуют. Эта книга посвящена волкам в овечьей шкуре и тому, как уберечь своего ребенка от участи их жертв. Он может выглядеть привлекательно,занимать высокое положение обществе,умело располагать к себе,быть другом,учителем,родителем и в то же время быть. Пугающая внешность, подозрительный вид или странные манеры-совсем необязательный атрибут маньяка,насильника. Автор приводит рекомендации для родителей и анализирует качество мер,предпринимаемых на законодательном уровне для охраны детства. зверем.
2010. Книга также будет полезна и тем,кто интересуется криминалистикой и экспертизой личности,так как содержит много фактической информации,позволяющей судить о повадках и психологических особенностях людей,представляющих угрозу для благополучия и жизни детей.
0.0248
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин