Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Диагностика. Методы и виды » Диагностика и лечение

Каталог товаров:



вернуться

Иммунологические исследования и методы диагностики инфекционных заболеваний в клинической практике. Алексей Кишкун

Иммунологические исследования и методы диагностики инфекционных заболеваний в клинической практике. Алексей Кишкун

1268 руб Заказать
Для большинства лабораторных тестов приведены их операционные характеристики (аналитические и диагностические) и критерии диагностики заболеваний. Книга посвящена клинической оценке результатов иммунологических исследований и методов диагностики инфекционных заболеваний, все аспекты которых рассматриваются с позиций доказательной медицины. Диагностика инфекционных заболеваний впервые рассматривается с позиций оптимального использования в клинической практике возможностей бактериологического, серологических методов исследования и метода полимеразной цепной реакции. Значительное внимание уделено клинической оценке иммунного статуса, диагностике аллергии, ревматических заболеваний, аутоиммунной патологии.
2009. Приведенная в книге информация поможет практикующему врачу в правильной и своевременной диагностике, выборе адекватных методов терапии, определении прогноза и достижения целей лечения.
0.014
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин