Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Медицина. Здоровье » Клиническая медицина. Фармакология. Диагностика » Диагностика. Методы и виды » УЗИ. ЭКГ. Томография. Рентген

Каталог товаров:



вернуться

Атлас электрокардиограмм с унифицированными заключениями. О. Грачева, Галина Аксенова, Т. Домницкая

Атлас электрокардиограмм с унифицированными заключениями. О. Грачева, Галина Аксенова, Т. Домницкая

1233 руб Заказать
В настоящем атласе электрокардиограмм с унифицированными заключениями представлены электрокардиографические изменения по всем основным синдромам, приведен анализ нарушений ритма и проводимости, гипертрофий различных отделов сердца, инфаркта миокарда и др. Грамотная трактовка электрокардиографических феноменов имеет определяющее значение в клинической практике для отработки тактики лечения больного. Настоящее издание представляет собой иллюстрированное практическое пособие по электрокардиографии. Четко сформулированы электрокардиографические заключения и их синонимы, конкретно приведены электрокардиографические критерии различных вариантов патологии сердца.
2008. Книга предназначена для специалистов функциональной диагностики, кардиологов поликлиник и стационаров, участковых терапевтов, а также может быть рекомендована студентам медицинских вузов, клиническим ординаторам по специальности кардиология и функциональная диагностика.
0.0129
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин