Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Детская литература » Детская познавательная литература » Животные. Растения. Природа » Животные. Насекомые. Птицы

Каталог товаров:



вернуться

Большая иллюстрированная энциклопедия животных

Большая иллюстрированная энциклопедия животных

546 руб Заказать
Некоторые существа из этой книги знакомы человеку, другие обитают вдали от мира людей. Птицы парят среди облаков, океанские обитатели плавают по воде и в ее глубинах, насекомые живут повсюду, а динозавры населяли нашу планету тысячелетия назад. С книгой, которую ты держишь в руках, полной красивых цветных иллюстраций и удивительных рассказов, мы отправимся в мир удивительных существ и узнаем много нового об их поведении. Мы попытались объединить их всех - маленьких и больших, известных и неизвестных. Эта книга займет достойное место в твоей библиотеке!
2010. Удиви своих друзей и родителей! Спорим, они не знают, что голуби кормят птенцов голубиным молочком, крокодил может прожить без еды 2 года, а синий кит по размерам сравним с самолетом? Добро пожаловать в такой знакомый, и все же неизвестный мир природы, уникальный и захватывающий воображение.
0.0149
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин