Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Художественная литература » Зарубежная литература » Современная зарубежная проза » Литература стран Азии и Африки

Каталог товаров:



вернуться

Тайна и ложь. Ын Хиген

Тайна и ложь. Ын Хиген

289 руб Заказать
в 1959 г. Роман известной южнокорейской писательницы Ын Хигён (род. Жизнь трех поколений семьи Чон — это и введение в историю современной Кореи, и объяснение того, каким непростым путем страна шла к нынешнему экономическому успеху. ) вполне укладывается в жанр, хорошо знакомый читателям всего мира и несомненно любимый ими — семейная сага. После смерти их отца, Чониля, братьям остается своего рода завещание, позволившее им узнать семейную тайну… Российскому читателю роман будет интересен не только своими сюжетными коллизиями, но и тем, что в него органически вошла масса сведений о культуре и быте корейского народа. Главные герои романа — два брата, в молодости покинувшие родные края и живущие в столице: старший, Енчжун — кинорежиссер, и младший, Ену, государственный служащий.
Из серии: Самое время!
2010. Особо следует сказать о влиянии конфуцианства, которое столь серьезно сказывается на отношениях людей и в современном корейском обществе.
0.0118
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин